Расписание приема специалистов

-В СВЯЗИ С  ОТПУСКАМИ, ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ 9-15

ПО ☏ 417-61-55

Специалист ФИО кабинет понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Кардиолог Аюгова Н.Н. 88 четные  числа 14-20, нечетные числа 8-14
Кардиолог Водопьян О.А. 50
Кардиолог Кузнецова О.Н. 67 вт, ср. и пят: 8-14, чт: 15-20
Невролог, зав. отдел. Сазонов М.И. 26 10.30-12.30 10.30-12.30 УЧЕБА 10.30-12.30 УЧЕБА
Невролог Сагалова А.М. 46 пн 8-14
Невролог днев.стационара Руденко Е.Е. 28 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15
Невролог Гришина Т.А. 31 пн,вт.14-20, ср,чт и пят : 8-14
Гинеколог Сидорова А.Ю 7 Пн,Ср. и Пят: 8-10,  Вт и Чт : 14.30-16.10
Гинеколог Кесплери Д.В. 7 Четверг 8-12
Отоларинголог Мухортова О.Ф. 33 четные  числа 14-20, нечетные числа 9-15
Отоларинголог Бабенко К.С. 33 четные  числа 9-15, нечетные числа 14-20
Офтальмолог Ираиф Субхи Суфьян 27 Пон., Ср.: 14.30-20, Чт.: 8.30-12.30
Офтальмолог Клепацкая И.В. 27 болеет
Офтальмолог Кудрявцева Н.Л.  27 нет приема 11-17 10-16 нет приема 10-14.15
Хирург Гуменников В.Г. 59 болеет
Хирург Полонская В.Д. 61 четные  числа 9-15, нечетные числа 14-20
Хирург Гаврилин Д.В 61 четные  числа 15-20, нечетные числа 8-13
Уролог Судник А.А. 38 9-15 14-20 14-20 14-20 9-15
Уролог Ал-Заанейн О.М. 38 15-19 9.15-13 9.15-13 9.15-13 15-19
Гастроэнтеролог Жигарев А.А. 88 четные  числа 8-14, нечетные числа 14-20
Гастроэнтеролог Погонина О.А. 88 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Эндокринолог Ступкина Е.Н. 79 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
Эндокринолог Иванова Е.В 67 четные  числа 14-20, нечетные числа 8-14
Эндокринолог Рамаев Х.А. 79 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20
Инфекционист Вагина Г.В. 47 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14
Эндоскопист Булатов Л.А. 51/53 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14
Гериатр Горенчук Н.А. 21 болеет болеет болеет болеет болеет
Логопед Зинковская Н.П. 22 с пон. по пят. с 15.00 до 19.00
Ревматолог  Ходот Д.З. 67  пон., вт, ср.,пят 8-14 суббота и воскресенье 9-15
Психотерапевт Покровская А.В. 23 14-19 8-13 8-13 8-13 14-19
Психотерапевт  Зорина А.В. 23 10-16 10-16 14-18 10-16 10-16
Психолог  Сычева В.В. 22,23 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
Заведующая дневного стационара, врач-терап. Кравец Е.С 25 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15
Врач-физиотерапевт Мустофа Е.Б. 31 15-18 нет приема 15-18 нет приема нет приема
Заведующая физиотер.отд., врач-физиотерапевт Зарайская О.В. 31 9-15 14-20 9-15 14-20 9-15
Заведующая физиотер.отд., врач-физиотерапевт Зарайская О.В. 31 9-15 14-20 9-15 14-20 9-15

1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ кабинета Ф.И.О. Адреса Расписание
50 Васильева Е.Н. Заведующая отделением По четным числам с 9.00 до 16.00,

По нечетным числам с 13.00- до 20.00

53 Светличная А.В. Ул. Аэродромная , 7/4, 9/1, 11/1, 11/3, 12, 13/1,15

Пр. Богатырский 6, 8

Серебристый бул. 5/1

Пр.Коломяжский,20 (современная медицина)

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

42 Климова А.И. Ул. Аэродромная , 3, 5/1, 7/1

Пр. Коломяжский, 12, ул. Г.Хрулева, 6

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

41 Туваева А.А. Богатырский пр., д.  5/2, 5/3, 7/3 ; б-р. Серебристый, 9/1 По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

40 Сидорова А.Ю. Комендантский пр. 8, 8/2, 8/3, 10, Коменд. площадь 8а По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

52 Буняева Е.И. Гаккелевская  ул, 25/1,25/2, 27/2, 33/1,33/2 По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

43 Асаева З.М. Байконурская 5/1, Серебристый бул. 6/1

Коломяжский пр 15/1, 15/2  (современная медицина)

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

44 Муравьева Е.В. Богатырский пр, д. 3/2, 5/1, 7/2, 7/8,   Аэродромная ул.,7/3; Богатырский пр, д.4 (современная медицина) По четным числам с 8.00 до 12.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

56 Герасимова И.А. Байконурская ул, д. 7/1;  б-р. Серебристый, 12/1,

Богатырский 11

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ кабинета Ф.И.О. Адреса Расписание
54 Ахмедзянова Л.Г. Заведующая отделением По четным числам с 13.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 16.00

57 Пр. Испытателей, 10,12,14,15, 16, 24 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

50 Сизова  12/1,12/2,14;  Ул. Байконурская, 15 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

42 Б-р Серебристый 22/1,17/1, 19;  Ул. Байконурская, 19 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

52 Куприянова Д.Ю. Б-р Серебристый 16/4,18/1,18/2

Пр. Испытателей, 20

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 8.00- до 12.00

56 Курбанов Г.Р.  Комендантский пр.9,11 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

40 Насонова А.В. Б-р Серебристый 21,22/3 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

53 Грабик М.А. Богатырский пр., 7/5, Б-р Серебристый  11, 16/1 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

43 Венгеренко Л.П. Пр. Испытателей, 8/2,  Б-р Серебристый  13, 15, По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

41  Роговенко С.Ю. Пр. Испытателей, 26, 28/2,28/3,28/4  Коменд.пр 7/1 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

42  Малышев Ю.Д. Богатырский пр., 3/1, Пр. Испытателей, 6/1, 6/3, 8/1 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 8.00- до 12.00

Дома №4, №9, №10 по Богатырскому пр., ; Дома №7/3, №21 по Аэродромной ул. ; Дома №15/1, №15/2, №20 по Коломяжскому пр.,

обслуживает офис «Современная медицина», расположенный по адресу Коломяжский пр.,д.20