Расписание приема специалистов

В СВЯЗИ С ЛЕТНИМИ ОТПУСКАМИ, ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА У ВРАЧЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ 

ПО ☏ 393-37-27

Специалист ФИО кабинет понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Кардиолог Кузнецова О.Н. 80 1615 — 1945 8 — 12 8 — 12 15 — 18 9 — 12
Кардиолог Аюгова Н.Н. 88 четные  числа 14 — 20, нечетные числа 08 — 14
Гастроэнтеролог Жигарев А.А. 88 четные  числа 08 — 14, нечетные числа 14 — 20
Невропатолог, зав. отдел. Сазонов М.И. 26 9 — 15 9 — 15 9 — 15 9 — 15 9 — 15
Невропатолог Гришина Т.А. 68 четные  числа 09 — 15, нечетные числа 14 — 20
Руденко Е.Е. 28 9 — 15 9 — 15 9 — 15 9 — 15 9 — 15
Муравьева Ю.А. 67 8 — 14 14 — 20 14 — 20 8 — 14 8 — 14
Отоларинголог Тумгоева М.И. 33 четные  числа 09 — 15, нечетные числа 14 — 20
Мухортова О.Ф. 33 четные  числа 14 — 20, нечетные числа 09 — 15
Офтальмолог Резникова Я.А. 27 14 — 20 9 — 15 9 — 15 9 — 15 9 — 15
Шиленко Е.Ю. 27 четные  числа 09 — 15, нечетные числа 14 — 20
Чернова Н.С. 27  8 — 14 1615 — 20  16 — 20
Хирург Гуменников В.Г. 59 четные  числа 14 — 20, нечетные числа 9 — 15
Полонская В.Д. 61 четные  числа 9 — 15, нечетные числа 14 — 20
Уролог Ал-Заанейн О.М. 38 15 — 19 915 — 1230 15-19 915 — 1230 15 — 19
Судник А.А. 38 9 — 15 14 — 20 9 — 15 14 — 20 9 — 15
Эндокринолог Ступкина Е.Н. 79 8 — 14 14 — 20 8 — 14 14 — 20 8 — 14
Рамаев Х.А. 79 14 — 20 8 — 14 14 — 20 8 — 14 14 — 20
Инфекционист Вагина Г.В. 47 9 — 15 9 — 15 9 — 15 9 — 15 9 — 15
Ревматолог Ходот Д.З. 31 часы приема уточнять в справочной службе т.327-37-27
Логопед Зинковская Н.П. 22 8 — 14  14 — 20 8 — 13  14 — 20 8 — 14
Аллерголог/иммун. Холодова Е.Д. 26 четные  числа 08 — 14
Физиотерапевт Зарайская О.В. 31 четные  числа 14 — 20, нечетные числа 09 — 15

 

1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ кабинета Ф.И.О. Адреса Расписание
39 Васильева Е.Н. Заведующая отделением По четным числам с 9.00 до 16.00,

По нечетным числам с 13.00- до 20.00

57 Светличная А.В. Ул. Аэродромная , 7/4, 9/1, 11/1, 12, 13

пр. Богатырский, 11, ул. Полевая Сабировская, 47/1, 47/2

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

42 Герасимов А.А. Ул. Аэродромная , 3, 5/1, 7/1

Пр. Коломяжский, 12, ул. Г.Хрулева, 6

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

50 Водопьян О.А. Ул. Байконурская, 5/1, б-р. Серебристый, 6/1 По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

40 Поломошнова С.А. Комендантская площадь, 8А ; Комендантский пр., 8/1, 8/2, 8/3, 10

 

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

41 Вальцев Е.А. Аэродромная ул.,11/3,15; Богатырский пр, д.6,8 ; Серебристый бул., д.5/1,9

 

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

58 Вальцева Е.С. Богатырский пр., д. 7/3, 5/2, 5/3,

Гаккелевская ул., 25/1, 25/2, 27/2, 31/2, 33/1

 

с Пон. по Пят. с 12.00 до 16.00,

 

43 Храмкова Е.Г. Богатырский пр, д. 3/2,5/1,7/2, 7/8

 

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

56 Хмелевская И.А. Байконурская ул, д. 7/1, б-р. Серебристый, 12 По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

 

2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ кабинета Ф.И.О. Адреса Расписание
54 Ахмедзянова Л.Г. Заведующая отделением По четным числам с 13.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 16.00

57 Гаврилов В.Ю. Пр. Испытателей, 10,12,14,15,16,

Б-р Серебристый, 17/1

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

50 Красивенкова О.М. Сизова  12/1,12/2,14;  Ул. Байконурская, 15 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

56 можно записаться к любому

участковому терапевту 2

отделения

Б-р Серебристый 16/4,18/1,18/2

Пр. Испытателей, 20

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 8.00- до 12.00

26 Кириченко Д.А. Пр. Комендансткий, 7/1, 9, 11 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

40 Насонова А.В. Пр. Испытателей, 24; Б-р Серебристый 21,22/3 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

43 Венгеренко Л.П. Пр. Испытателей, 8/2  Б-р Серебристый,11,13, 15,16/1 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

41 Устинова Т.Г. Серебристый б-р, 22/1

Ул. Байконурская, 19/1

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

58 Сидорова Ю.К. Пр. Испытателей, 26, 28/2,28/3,28/4 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

42 Трофимова М.А. Богатырский пр., 3/1, 7/5

Пр. Испытателей, 6/1, 6/3, 8/1

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 8.00- до 12.00

 

Дома №4, №9, №10 по Богатырскому пр., ; Дома №7/3, №21 по Аэродромной ул. ; Дома №15/1, №15/2, №20 по Коломяжскому пр.,

обслуживает офис «Современная медицина», расположенный по адресу Коломяжский пр.,д.20