Расписание приема специалистов

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ

Специалист ФИО кабинет понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Кардиолог Кузнецова О.Н. 80 14 — 20 8 — 14 9 — 15 8 — 14 9 — 15
Невропатолог Гришина Т.А. 68 14 — 20 9 — 15 9 — 15 14 — 20 9 — 15
Исаенко Е.С. 23 8 — 14 14 — 20 14 — 20 8 — 14 8 — 14
Сазонов М.И. 21 12 — 15 12 — 15 12 — 15 12 — 15 12 — 15
Отоларинголог Тумгоева М.И. 33 9 — 15 14 — 20 14 — 20 9 — 15 14 — 20
Мухортова О.Ф. 33 14-210 9 — 15 9 — 15 14-20 9 — 15
Офтальмолог Резникова Я.А. 27 14 — 20 9 — 15 9 — 15 9 — 15 9 — 12
Шиленко Е.Ю. 27 9 — 15 14 — 20 9 — 12 14 — 20 9 — 15
Чернова Н.С. 27 1730 — 20 9 — 15
Хирург Гуменников В.Г. 59 9 — 15 14 — 20 9 — 15 14 — 20 9 — 15
Полонская В.Д. 61 14 — 20 9 — 15 14 — 20 9 — 15 14 — 20
Уролог Ал-Заанейн О.М. 38 15 — 19 915 — 1230 15-19 915 — 1230 15 — 19
Судник А.А. 38 9 — 15 14 — 20 9 — 15 14 — 20 9 — 15
Эндокринолог Ступкина Е.Н. 79 8 — 14 14 — 20 8 — 14 14 — 20 8 — 14
Рамаев Х.А. 79 14 — 20 8 — 14 14 — 20 8 — 14 14 — 20
Инфекционист Вагина Г.В. 47 9 — 14 9 — 14 9 — 14 9 — 14 9 — 14
Аллерголог/иммун. Холодова Е.Д. 55 четные  числа 9 — 15
Физиотерапевт Зарайская О.В. 31 четные  числа 14 — 20
нечетные числа 9 — 15

 

1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ кабинета Ф.И.О. Адреса Расписание
39 Васильева Е.Н. Заведующая отделением По четным числам с 9.00 до 16.00,

По нечетным числам с 13.00- до 20.00

56 Светличная А.В. Ул. Аэродромная , 7/4, 9, 11/1, 12, 13

Б-р. Серебристый, 12/1, ул. Байконурская, 7/1, пр. Богатырский, 11,

ул. Полевая Сабировская, 47, 57

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

42 Герасимов А.А. Ул. Аэродромная , 3, 5/1, 7/1

Пр. Коломяжский, 12, ул. Г.Хрулева, 6, Б-р. Серебристый, 5/1

Ул. Аэродромная, 11/3, 15, пр. Богатырский, 6,8

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

50 Ганопольский И.И. Ул. Байконурская, 5/1, б-р. Серебристый, 6/1, пр. Богатырский, 7/3,

 

По четным числам с 8.00 до 12.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

41 Водопьян О.А. Гаккелевская ул., 25/1, 25/2, 27/2, 31/2, 33/1

 

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

40 Лысенко В.С. Комендантская площадь, 8А ; Комендантский пр., 8/1, 8/2, 8/3, 10

 

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

43 Хмелевская И.А. Богатырский пр., 3/2, 5/1, 7/2, 7/8, 5/2, 5/3 По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

 

2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ кабинета Ф.И.О. Адреса Расписание
54 Ахмедзянова Л.Г. Заведующая отделением По четным числам с 13.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 16.00

53 Гаврилов В.Ю. Пр. Испытателей, 10,12,14,15,16,

Б-р Серебристый, 17/1, 21

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

50 Красивенкова О.М. Б-р Серебристый  22/3;  Ул. Байконурская, 15

Пр. Сизова, 12/1, 12/2, 14/1

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

Б-р Серебристый ,13, 15,

Пр. Испытателей, 8/2

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 8.00- до 12.00

38 Кириченко Д.А. Пр. Комендансткий, 7/1, 9, 11 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

56 Пр. Испытателей, 26, 28/2, 28/3, 28/4; По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

40 Венгеренко Л.П. Пр. Испытателей, 20,24  Б-р Серебристый,16/4, 18/1, 18,2 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

41 Устинова Т.Г. Серебристый б-р, 22/1

Ул. Байконурская, 19/1

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

42 Трофимова М.А. Богатырский пр., 3/1, 7/5

Пр. Испытателей, 6/1, 6/3, 8/1

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00