Специалисты

Комиссарова
Любовь Григорьевна
Главный врач Специалист высшей категории
Ромашова
Наталья Борисовна
Заместитель главного врача по медицинской части Специалист высшей категории
Васильева
Лариса Петровна
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Специалист высшей категории
Вагина
Галина Васильевна
Заведующая кабинетом инфекционных, паразитарных заболеваний и иммунопрофилактики Специалист высшей категории
Ахмедзянова
Людмила Григорьевна
Заведующая II терапевтическим отделением Специалист высшей категории
Валов
Алексей Константинович
Заведующий отделением лучевой диагностики – врач- рентгенолог
Васильева
Елена Николаевна
Заведующая I терапевтическим отделением Специалист высшей категории
Гецевич
Надежда Владимировна
Заведующая отделением гериатрическим медико- социальным отделением
Григорчук
Ольга Анатольевна
Заведующая клинико-диагностической лабораторий Специалист высшей категории
Бугагина
Зоя Витальевна
Заведующая кабинетом медицинской профилактики
Зарайская
Оксана Викторовна
Заведующая физиотерапевтическим отделением Специалист первой категории

Наши врачи

Адиатуллина
Дарья Альбертовна
Врач-терапевт участковый
Ал-Заайнен
Омар Муса Ахмад
Врач-уролог, врач ультразвуковой диагностики Специалист второй категории
Валуева
Галина Николаевна
Врач акушер-гинеколог
Всеволодская
Елена Ивановна
Врач гастроэнтеролог
Гаврилов
Василий  Юрьевич
Врач-терапевт участковый, врач ультразвуковой диагностики
Ганопольский
Илья Иосифович
Врач-терапевт участковый Специалист высшей категории
Герасимов
Артем Александрович
Врач-терапевт участковый, Врач рентгенолог Специалист первой категории
Гончаров
Денис Юрьевич
Врач колопроктолог Кандидат медицинских наук
Гришина
Татьяна Александровна
Врач невролог Специалист высшей категории
Гуменников
Вячеслав Германович
Врач-хирург Специалист высшей  категории
Жигарев
Александр Александрович
Врач-терапевт участковый
Жолобов
Евгений Александрович
Врач-терапевт участковый
Загребина
Екатерина Андреевна
Врач- эндоскопист
Кириченко
Дмитрий Андреевич
Врач-терапевт участковый, Врач эндокринолог Кандидат медицинских наук, специалист первой категории
Кравец
Евгения Сергеевна
Врач терапевт дневного стационара Кандидат медицинских наук
Красивенкова
Ольга Михайловна
Врач-терапевт участковый Специалист высшей категории
Кузнецова
Марина Владимировна
Врач функциональной диагностики Специалист первой категории
Кузнецова
Ольга Николаевна
Врач кардиолог
Макридина
Ольга Юрьевна
Врач-отоларинголог Специалист высшей категории
Мухортова
Ольга Федоровна
Врач-отоларинголог Специалист высшей категории
Насонова
Александра Владимировна
Врач-терапевт участковый
Пащенко
Юлия Алексеевна
Врач невролог
Петрунина
Анна Владимировна
Врач-терапевт участковый
Полонская
Валентина Дмитриевна
Врач-хирург Специалист высшей  категории
Прокопович
Алексей Валерьевич
Врач рентгенолог
Резникова Янина Анатольевна Врач офтальмолог Специалист первой категории
Руденко
Елена  Евгеньевна
Врач-невролог гериатрического медико-социального отделения Специалист  первой   категории
Сазонов
Максим  Игоревич
Врач-невролог гериатрического медико-социального отделения Кандидат медицинских наук, Специалист высшей категории
Синякова
Ольга Рэмовна
Врач функциональной диагностики врач кардиолог
Соколова
Ирина  Валериевна
Врач ультразвуковой диагностики
Слонова
Наталья Юрьевна
Врач рентегенолог
Судник
Александр Александрович
Врач уролог
Ступкина
Елена Николаевна
Врач эндокринолог Специалист первой категории
Тишкина
Анастасия Александровна
Врач эндокринолог
Трофимова
Мария Александровна
Врач-терапевт участковый Специалист первой категории
Устинова
Тамара Георгиевна
Врач-терапевт участковый Специалист высшей категории
Хачатурова
Валентина Владимировна
Врач-терапевт участковый Специалист первой категории
Храмкова
Елена Георгиевна
Врач-терапевт участковый
Цхай
Надежда Климентьевна
Врач клинической лабораторной диагностики Специалист высшей категории
Шиленко
Елена Юрьевна
Врач офтальмолог

Расписание приёма специалистов

Контакты