Специалисты

Керимова Людмила Владимировна Главный врач Специалист высшей категории
Ромашова Наталья Борисовна Заместитель главного врача по медицинской части Специалист высшей категории
Васильева Лариса Петровна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Специалист высшей категории
Вагина Галина Васильевна Заведующая кабинетом инфекционных, паразитарных заболеваний и иммунопрофилактики Специалист высшей категории
Ахмедзянова Людмила Григорьевна Заведующая II терапевтическим отделением Специалист высшей категории
Валов Алексей Константинович Заведующий отделением лучевой диагностики – врач- рентгенолог
Васильева Елена Николаевна Заведующая I терапевтическим отделением Специалист высшей категории
Комиссаолва Любовь Григорьевна Заведующая кабинетом медицинской профилактики
Зарайская Оксана Викторовна Заведующая физиотерапевтическим отделением Специалист первой категории
Кравец Елена Сергеевна Заведующая дневным стационаром

Наши врачи

I терапевтическое отделение
Васильева Елена Николаевна Зав. I терапевтическим отделением Специалист высшей категории
Водопьян Ольга Андреевна Врач- терапевт участковый
Ганопольский Илья Иосифович Врач- терапевт участковый Специалист высшей категории
Голубева Валерия Сергеевна Врач-терапевт участковый
Жигарев Александр Александрович Врач-терапевт участковый
Гумбатова Гюнатай Саладдин кызы Врач- терапевт участковый
Герасимов Артем Александрович Врач-терапевт участковый Специалист первой категории
Муравьева Елена Викторовна Врач- терапевт участковый
Хмелевская Ирина Анатольевна Врач- терапевт участковый
II терапевтическое отделение
Ахмедзянова Людмила Григорьевна Зав. II  терапевтическим отделением Специалист высшей категории
Красивенкова Ольга Михайловна Врач — терапевт участковый Специалист высшей категории
Кириченко Дмитрий Андреевич Врач — терапевт  участковый КМН, Специалист первой категории
Трофимова Мария Александровна Врач — терапевт участковый
Устинова Тамара Георгиевна Врач — терапевт участковый Специалист высшей категории
Гаврилов Василий  Юрьевич Врач — терапевт участковый Специалист первой категории
Хачатурова Валентина Владимировна Врач — терапевт участковый Специалист первой категории
Жолобов Евгений Александрович Врач — терапевт участковый Специалист первой категории
Отделение медицинской профилактики
Комиссарова Любовь Григорьевна Заведующая отделением медицинской профилактики Специалист высшей категории
Бугагина Зоя Витальевна Врач по медицинской профилактике
Потапова Наталья Николаевна Врач по медицинской профилактике
Кабинет офтальмолога
Резникова Янина Анатольевна Врач офтальмолог Специалист первой категории
Шиленко Елена Юрьевна Врач офтальмолог
Чернова Наталья Сергеевна Врач офтальмолог
Физиотерапевтическое отделение
Зарайская Оксана Викторовна Заведующая ФТО Специалист первой категории
Дневной стационар
Кравец Евгения Сергеевна Заведующая дневным стационаром-врач- терапевт КМН, Специалист первой категории
Васильева Лариса Петровна Врач- терапевт Специалист высшей категории
Руденко Елена Евгеньевна Врач- невролог Специалист  высшей  категории
Сазонов Максим Игоревич Врач- невролог КМН, Специалист первой категории
Гериатрический кабинет
Руденко Елена  Евгеньевна Врач- невролог Специалист  высшей  категории
Хирургический кабинет
Гуменников Вячеслав Германович Врач- хирург   Специалист высшей  категории
Полонская Валентина Дмитриевна Врач- хирург   Специалист высшей  категории
Судник  Александр Александрович Врач уролог
Ал-Заайнен Омар Муса Ахмад Врач-уролог Специалист второй категории
Инфекционный кабинет
Вагина Галина Васильевна Зав. кабинетом инфекционных, паразитарных заболеваний и иммунопрофилактики   Специалист высшей категории
Кабинет эндоскопии
Булатов Лев Александрович врач – эндоскопист Специалист первой категории
Былин Максим Владимирович врач – эндоскопист Специалист второй категории
Кабинет невролога
Гришина Татьяна Александровна Врач невролог Специалист высшей категории
Исаенко Евгения Сергеевна Врач невролог Специалист первой категории
Сазонов Максим Игоревич Врач невролог Кандидат медицинских наук, Специалист первой категории
абинет кардиолога
Кузнецова Ольга Николаевна Врач кардиолог
Кабинет функциональной диагностики
Кузнецова Марина Владимировна Врач функциональной диагностики Специалист высшей категории
Синякова Ольга Рэмовна врач функциональной диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики
Гаврилов Василий Юрьевич Врач УЗД Специалист первой категории
Соколова Ирина  Валериевна Врач УЗД Специалист первой категории
Ал-Заайнен Омар Муса Ахмад Врач УЗД
Кришнева Марина Антоновна Врач УЗД
Теплова  Анна Викторовна Врач УЗД
Рентгенологическое отделение
Валов Алексей Константинович Заведующий отделением лучевой диагностики- врач- рентгенолог
Ляпушкин  Владимир Кириллович Врач рентгенолог
Герасимов Артем Александрович Врач рентгенолог
Харитонова  Ольга Петровна Врач рентгенолог Специалист высшей категории
Кабинет эндокринолога
Ступкина Елена Николаевна  Врач эндокринолог Специалист первой категории
Рамаев Хафиз Абдулбариевич    Врач эндокринолог

 

 

Расписание приёма специалистов

Контакты